Обчисліть: (-5,7)+(-2,5)-(-14,32)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кроличенко Анастасия.

Ответ:

6,12.

Пошаговое объяснение:

(-5,7)+(-2,5)-(-14,32)=-5,7-2,5+14,32=-8,2+14,32=\\=6,12