19 Реши уравнения 180-x=100 x-17=40 x+24=50​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Максим.

Ответ:

180-х=100

х=180-100

х=80

180-80=100

100=100

х-17=40

х=17+40

х=57

57-17=40

40 =40

х+24=50

х=50-24

х=26

26+24=50

50=50