Автомобиль прошёл 4 ч. со скоростью 48,2 км/ч и 5 ч. со скоростью 59,5 км/ч. Какой путь прошёл

автомобиль за всё это время? Ответ: автомобиль прошёл путь ... км

Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 48,2 * 4 =  192,8(км)

2) 59,5 * 5 = 297,5 (км)

3) 192,8 + 297,5 = 490,3 (км)

Отвечает Князева Анюта.
Ответ: автомобиль прошел путь 490,3 км