(5³-11²)+25²:5³ срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимчук Андрей.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

простейший пример, который можно решить с помощью калькулятора

Отвечает Морева Ангелина.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

5³=125

11²=121

25²=625

5³=125

(125-121)+625÷125=4+5=9