Сколько будет Х-2345=5×345


Ответы на вопрос

Отвечает Сучилина Виктория.

4070

................


Отвечает Боев Анатолий.

Ответ:

4070

Пошаговое объяснение:

Х-2345=5×345

Х-2345=1725

Х=1725+2345=4070