Общий знаменатель 3 и 10? срочно за ранние спс​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

 \frac{3}{30}

 \frac{10}{30}

Общий знаменатель: 30

рада помочь, надеюсь сделаешь ответ лучшим

Отвечает Кустов Семён.

Відповідь:

ето 30
\frac{}{30}