Приведите к наименьшему общему знаменателю 2\5 и 1\6​


Ответы на вопрос

Отвечает Солодуха Егор.

Пошаговое объяснение:

можно лучший ответ по братски


Отвечает Поликарпов Вадим.

Ответ:

наименьший общий знаменатель-30

Пошаговое объяснение:

тогда выходит,что: 2/5=12/30;

а 1/6=5/30