Из одного города одновременно в противоположных направлениях выехали автомобиль и автобус Скорость

автобуса 40 км ч скорость автомобиля в 2 раза больше Через какое время расстояние между ними будет 480 км

Ответы на вопрос

Отвечает Мирославская Алина.
480делим на 40=12
12умножить на 2=24
ответ за 24 часа

Отвечает Кондратьев Егор.
Через 4 часа
1)40*2=80
2)80+40=120
3)480÷120=4