X*x*x=27 в квадрате. Помогите пожалуйста!(((


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9×9×9=27²

9³=729

27²=729

Отвечает Павленков Алексей.

\displaystyle x*x*x=27^2\\x^3=729\\x=9