98(a-2)+95(4-a) при а=4 упростить и вычеслить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Кирилл.

Ответ:

196

Пошаговое объяснение:

98a - 196 + 380 - 95a

184 + 3a

184 + 3 * 4

184 + 12 = 196

Отвечает Романенко Алиса.
подставляем :
97•2+95(4-4)
97•2+95•0
194+0=194
(при умножении на 0 всегда будет 0)