3/11⋅2+6 = Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Литвяков Дмитрий.

\displaystyle \frac{3}{11}*2+6=\frac{6}{11}+6=\frac{72}{11}=6\frac{6}{11}