Заряд аккамулятора составляет 7/10 от максимального на сколько процентов заряжен телефон?


Ответы на вопрос

Отвечает Хафизова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Максимальный заряд = 1 00%

7/10 * 1 00 = 7/1 * 10 = 70/1 = 70 %

Телефон заряжен на 70%

Отвечает Ли Маша.

Ответ:

10 -100%

7 - 70%

Пошаговое объяснение:

Ответ 70%