Поле прямоугольной формы имеет площадь 48 ар,его ширина-150 метров . Вычислите периметр поля.


Ответы на вопрос

Отвечает Гармаева Руслина.
48 а = 4800 м
4800 : 150 = 32
150 + 32 = 182 * 2 = 364