3x+1 4/9x=1 17/18 скажите пожалуйста как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Настя.

Ответ: х=35/86

Пошаговое объяснение: удачи. подпишись.

3x+1 4/9x=1 17/18

4 7/9х=1 17/18

х=1 17/18:4 7/9

х=35/86