Валера,Саша и Антон пошли на рыбалку.Саша поймал больше карасей, чем Валера.Вместе Саша и Валера

поймали столько же карасей,сколько поймал Антон.Меньше четырёх карасей не поймал никто из них,а вместе они поймали 18 карасей

Ответы на вопрос

Отвечает Клыкова Арина.

Ответ:

Валера 4

Саша 5

Антон 9

Пошаговое объяснение:

Валера х

Саша у

Антон z

х+у=z

x+y+z=18

Валера 4

Саша 5

Антон 9

4+5=9

4+5+9=18