Решить 5*24+7*16/5*24-7*16=​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Данил.

Ответ:

537,6

Пошаговое объяснение:

1) 5 * 24 = 120

2) 7 * 16 = 112

3) 112 : 5 = 22,4

4) 22,4 * 24 = 537,6

5) 7 * 16 = 112

6) 120 + 537,6 - 112 = 537,6

Отвечает Ганчева Анастасия.

5*24+7*16:5*24-7*16= 545,6

Я надеюсь ты не где не ошибся (-лась)

Потому что ответ с десятичной дробью:) ❤️