. За 3 дня 4 курицы если б яиц. Сколько яиц снесли бы з курицы за 2 дня?


Ответы на вопрос

Отвечает Красавчиков Адам.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

6/3=2 (4 курицы за день)

2/4*2=1 (1курица за 2 дня)

1+3=3