2(х+1)=8 помогите пожалуйста полное уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

2(x + 1) = 8 \\ x + 1 = 4 \\ x = 4 - 1 \\ x = 3