Найдите значение выражения 601*31+391x при x равняется 31 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Савостяник Альонка.

Ответ:

30752

Пошаговое объяснение:

601*31+391*31= 31(601+391)=30752

или

601*31=18631

391*31= 12121

18631+12121=30752

Сам выбирай какой вариант

Отвечает Куприянова Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение: