(x-5):0,2=2,5:0,5. ПОМОГИТЕ ДАЮ 30 БАЛОВ!!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Богдан.

Ответ:

Удачи!!!

Пошаговое объяснение:

(x-5):0,2=2,5:0,5

(x-5):0,2=5

x-5=5*0,2

х-5=1

х=1+5

х=6