5×4×2×1=? Сколько будить и как считает ети


Ответы на вопрос

Отвечает Королевский Айбын.

Ответ:

Если 5*4=20 потом 20*2=40 потом 40*1=40 вот ответ

Отвечает Семенюк Настя.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

5*4=20;20*2=40,40*1=40