СРОЧНО!!! 1) (3.2/5 -1)×35/96= 2) 13/50×(2.1/12+3.1/8)= 3) 3.1/3×2.2/3+2.2/3×3.3/4= 4)

4.1/5×6.3/7-4.5/14×4.1/5=

Ответы на вопрос

Отвечает Yakyshev Nikita.

Ответ:

1) (3.2/5 -1)×35/96=−0,13125

2) 13/50×(2.1/12+3.1/8)=0,14625

3) 3.1/3×2.2/3+2.2/3×3.3/4=1,36277777778

4) 4.1/5×6.3/7-4.5/14×4.1/5=0,47442857142