23•8³-15•3³+1734:17=? подскажите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Надь Миша.

Пошаговое объяснение:

23×512-15×27+1734:17=11473

8×8×8=512

3×3×3=27

1)512×23=11776

2)15×27=405

3)1734:17=102

4)11776-405=11371

5)11371+102=11473

Вроде так

Отвечает Дёмина Надежда.

Ответ:11473

Пошаговое объяснение:канкулятор