Запиши все однозначные числа и увелеч каждое на 9


Ответы на вопрос

Отвечает Барановський Владислав.
0 1    2   3   4    5   6   7  8   9
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 
Отвечает Рыбакова Елизавета.
1+9=10 2+9=11 3+9=12 4+9=13 5+9=14 6+9=15 7+9=16 8+9=17 9+9=18