Решите с помощью основного свойства пропорции 5 1/8:x=7 1/6:5/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Тлебалдиева Гульназ.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

41/8х=43/6÷5/8=43×8/5×6=172/15

8х×172=41×15

х=615/1376