Сумма 2-ух чисел 445 а разность 223 найдите эти числа! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Мария.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

х+у=445

х-у=223

2х=668

х=334

у=445-334=111