Сумма длин всех рёбер прямоугольного параллелепипеда равна 116 см а два его измерения 12 см и 11 см

Найдите третье измерение параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Разаков Эльдар.

Ответ: 6 см

Пошаговое объяснение:


Отвечает Гусева Анастасия.

Ответ:

6см

Пошаговое объяснение:

4(а+b+c)- Сумма длин всех ребер прямоугольного параллелепипеда

4(12+11+с)=116см

48+44+4с=116

4с=116-92

4с=24

с=6см