-9(a + 7) + 117,3 + 0,5(10a - 3) - 2,5 +4a как решить это


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Вадим.
-9a-63+117,3+5a-1,5-2,5+4a=50,3
(там где есть а все они сокращаются и все остальное сложение и вычитание)-9а+5а+4а=0