Сколько порций по 3 блина выйдет , если всего испекли 18 блинов ? 19 блинов ? 25 блинов ? помогите

срочно всем ставлю спасибо !

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Данил.
18/3=6 порций 
19/3=6 порций 
25/3=8 порций