6) Из гаража одновременно в одном направлении вышли две автомашины. Одна шла со скоростью 80

км/час, а другая — со скоростью 65 км/час. На каком расстоянии друг от друга будут эти машины через 3 часа? можно краткую запись пж ​

Ответы на вопрос

Отвечает Швецов Степан.

Ответ:

Через 3 часа расстояние друг ат друга будет 45км

Пошаговое объяснение:

Решение

1)80*3=240(км)проедет машина которая шла со скоростью 80км/ч

2)65*3=195(км)проедет машина которая шла со скоростью 65км/ч

3)240-195=45(км)расстояние друг ат друга

Ответ:45км