6) Из гаража одновременно в одном направлении вышли две автомашины. Одна шла со скоростью 80

км/час, а другаясо скоростью 65 км/час. На каком расстоянии друг от другабудут эти машины через 3 часа? только краткую запись пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаева Эдие.

V2=65 км/ч                

V1=80 км/ч

t = 3 ч

S - ?

-----------

1) 80-65=15 (км/ч) - скорость удаления

2) 15*3 =45 (км) - расстояние через 3 часа

ответ через 3 часа расстояние будет 45 км