Помогите решить: 269093:43 23045:54 Все эти примеры с проверкой (Сразу говорю с остатком)


Ответы на вопрос

Отвечает Гришанов Витя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

269093:43=6257( 42 остаток)

6257*43=269051

269051+42=269093

23045:54=426( 41 остаток)

426*54=23004

23004+41=23045