Нина купила 12 яблок. 1/4 всем яблок Нина порезала для компота. Сколько яблок осталось​


Ответы на вопрос

Отвечает Довбнич Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12×1/4=12÷4=3 яблока для компота

12-3=9 яблок осталось