Подайте в градусній мірі кут 0,3П; 11П/3


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетов Даниял.

Ответ:

54,660

Пошаговое объяснение:

0,3П= 0,3×180= 54

11П/3= 11×180÷3=660

Отвечает Старостенко Макс.

Ответ:

0*3*pi соответствует 0,3*180=54 градуса.

11*pi/3 соответствует 11*180/3=11*60=660 градцсов.