БУДЬ ЛАСКА ДОПОМОЖІТЬ Запишіть у градусній мірі кути 3п/2 і п/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Пустельник Илиана.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Мокрушина Настя.

Пошаговое объяснение:

π - це 180°, тому просто замінимо π на 180° та скоротимо дріб:

3π/2 = 3*180°/2 = 3*90° = 270°

π/3 = 180°/3 = 60°