У Эльхана 38 шариков, а у Лалы- на 33 шарика больше. Сколько шариков у Лалы-? У Самира на 19

шариков меньше, чем у Лалы-. Сколько шариков у Самира?​

Ответы на вопрос

Отвечает Писакин Валентин.
1) 38 + 33 = 71 (ш.) - у Лалы

Ответ: у Лалы 71 шарик

2) 71 - 19 = 52 (ш.) - у Самира

Ответ: у Самира 52 шарика.

Отвечает Болотова Полина.
Ответ:

Пошаговое объяснение:
у Эльхана 38 шариков
У Лаллы на 33 шарика больше
38+33=71
У Самиры на 19 шариков меньше чем Лаллы
71-19=52
У Самиры 52 шариков