Переведи смешанные числа в неправильные дроби. 1) 16 3/8 =2) 19 1/4 = 3) 1 4/23 = 4) 5 7/10 =

Help me plz Т^Т Помогите пожалуйста❤❤❤​

Ответы на вопрос

Отвечает Рябцева Вероничка.

Ответ:

1=131/8

2=77/4

3=27/23

4=57/10

Отвечает Medina Emily.

Ответ:

1)\frac{131}{8}

2)\frac{77}{4}

3)\frac{27}{4}

4)\frac{57}{10}