Уравнение 2X+12,4=48,6 пж СрочноУравнение (X+11/12)-1/12=3целых 4/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

2X+12,4=48,6

2х=48,6 - 12,4

2х= 36,2

х=36,2 / 2

х= 18,1

-----------------------

(X+11/12) - 1/12 = 3  4/12

х + 11/12 - 1/12 = 40/12

х = 40/12 - 11/12 + 1/12

х = 30/12

х = 2  6/12

х = 2  1/2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Аксакова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х + 12,4 = 48,6

2х = 48,6 - 12,4

2х = 36,2

х = 36,2 : 2

х = 18,1

(х + 11/12) - 1/12 = 3. 4/12

х + 11/12 = 3. 4/12 + 1/12

х + 11/12 = 3. 5/12

х = 3. 5/12 - 11/12

х = 2. 17/12 - 11/12

х = 2. 6/12

х = 2. 1/2