7 1/5 :х=9/10 решите уравнение пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Шикунова Оксана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7. 1/5 : х = 9/10

36/5 : х = 9/10

х = 36/5 : 9/10

х = 36/5 * 10/9

х = 4/1 * 2/1

х = 8/1

х = 8