Розв'яжіть рівняння: |-х|– 5 = 24.


Ответы на вопрос

Отвечает Колчанов Владислав.

Відповідь:

|-x|-5=24

-x-5=24 або x-5=24

-x=24+5        x=24+5

-x=29            x=29

x=-29

Отвечает Геберлейн Виктория.

Ответ:

24+5..29

Пошаговое объяснение:

Я считаю так....................