9/25 + 2,64 помогите пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Альбина.

Ответ:

9/25=0,36

2,64+0,36=3

Отвечает Beridze Ramaz.

Ответ: 3

Пошаговое объяснение:

9/25+2,64=0,36+2,64=3