Решите уравнение: 2х - 9 = 11 - 3хУкажите правильный вариант ответа:14-1-4


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Настя.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

2х-9=11-3х

5х=11+9

5х=20

х=20:5

х=4