7/8 + 1/6 - 2-3 дам 10 балов, срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Соня.

Ответ:

-3 23/24

Пошаговое объяснение:

7/8 + 1/6 - 2 - 3 = 21/24 + 4/24 - 5 = 25/24 - 5 = 1 1/24 - 4 24/24 = -3 23/24