Решите уравнение4(2x-3)+8=-3(3-x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздюк Анастасия.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

8x-12+8=-9+3x

8x-4=-9+3x

8x-3x=-9+4

5x=-5

x=-1