НПС Ответ 2x +13= 22+3x уровнением пажалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Варкова София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х + 13 = 22 + 3х

2х - 3х = 22 - 13

-х = 9

х = -9

Отвечает Корчагин Ярославик.

Пошаговое объяснение:

Можно лучший ответ. Вот это правильно.