9. Приведите смешанные числа: 2. 5 3 - к знаменателю 18; 1 1) 7 2 ? 4 3 3. 6. 4 8. - от — к

знаменателю 12; 2) 9 ям оо | сот о 2. 3 7 5 4 6 9 4 - к знаменателю 45. 3) 12 3 помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дударь Злата.

Ответ:

7 1/2=7 9/18

4 2/3=4 12/18

5 1/6=5 3/18

3 4/9=3 8/18