8/29 + 14/29 - 17/29 =


Ответы на вопрос

Отвечает Ковшик Юля.

Ответ:

5/29

Пошаговое объяснение:

8/29 + 14/29 - 17/29 =5/29

1.8/29+14/29=22/29

2.22/29-17/29=5/29

Отвечает Арнаут Ярослава.

МОЖНО ЛУЧШИЙ?

Ответ:

5/29

Объяснение:

8/29 + 14/29 - 17/29 = 5/29