Нок(30,48) Нод(50,28) скажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Головнёва Диана.

Ответ:

Нок:

30/2. 48/2. Нок будет 30*8=240

15/3. 24/2. 48*5= 240

5/5. 12/2

1/. 6/2

3/3

1/

Пошаговое объяснение:

Извини нод не знаю!

Отвечает Цихановский Виталик.

Ответ:

Нок:240

30×8=240

48×5=240

Нод:2

50÷2=25

28÷2=14