Помогите пожалуйста ПЖ ПЖ ПЖ пожалуйста ПЖ ПЖ пожалуйста помогите нужно сравнить вычислить и

проверить 90 :15 = ? 900 : 15 = ? будет сколько ​

Ответы на вопрос

Отвечает Осмоловская Аня.

Ответ:

90:15=6

6×15=6×10+6×5=90

900:15=60

60×15=(6×10+6×5)×10=90×10=900

90>900

900 больше 90 в 10 раз

я хз так ли надо было,но вот