1)960 :2=(.....+....):2=..... 2)580:2=(.....+...):2=..... СРОЧНО ПЖ ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Даниил.

Ответ:

Смотри решение на фото..


Отвечает Гришко Юля.

Ответ:

1)960:2=(800+160):2=480

2)580:2=(400+180):2=290

Пошаговое объяснение:Сначала мы должны разбить числа на разрядные слагаемые. Потом каждое ииз чисел разделить на делитель, и припавить их. И получится ответ! Всё легко и просто.